Ну вот завтра по моим подсчетам начинается 41 неделя, у гини на 3 дня меньше. Ездили сегодня на осмотр в роддом. Шейка мягкая 1 см , раскрытие 2 см. Живот потягивает но не схватками, надеюсь что скоро увижу свою крошечку. Пробка пока на месте. Девочки как думаете долго мне еще томиться в ожидании? Доктор до 15 числа отпустил гулять.
жду девочку, 41 неделя
Вильнюс
40 полных недель
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Все то же только пробка еще отошла)))я на низком старте уже который день) по узи срок 13, пдр 15
0
11.01.2015
Ответить