Многоуважаемые мамы!
Подскажите, каким средством вы защищаете детскую кожу зимой, морозной зимой? Цена значения не имеет, главное, чтобы мой мышонок оставался с нежными щёчками.

Заранее всех-всех благодарю! 😊
Многоуважаемые мамы!
Подскажите, каким средством вы защищаете детскую кожу зимой, морозной зимой? Цена значения не имеет, главное, чтобы мой мышонок оставался с нежными щёчками.

Заранее всех-всех благодарю! 😊
Прошлой зимой мазала Хипповским, остался почти весь тюб, так что буду эту зиму юзать. )

Нормально, у меня нареканий не было! ) правда ж он тогда еще совсем кроха был, в люльке лежал, туда ведь особо не задувает и т.п. посмотрим, как в этот раз пойдет. )

Ой, да ладно тебе! ))) Я тебе по секрету скажу - я тоже частенько про него завтыкивала! )))
С первой дочкой покупала наш отечественный крем "Защита от непогоды" http://paniapteka.ua/media/catalog/product/cache/1/image/3bed43726b0ac2df37150bb5be2818dd/_/5/_50__1.gif Харьков вроде делает. Мне вообще их коем и под.погузник нравится. А сейчас его не нашла, купила "Морозко" в сильпо, посмотрим :-)
Мустелла. Супер кремчик, я и себе мажу лицо при морозе, и руки себе, а то они у меня очень сухие, а зимой на морозе вообще синеют и трескаються очень.
Спасибо ) скорее всего остановимся именно на мустеле, так как остальная косметика этой фирмы 😊
Я ничем не защищала)))

Купила прошлой зимой бюбхен, так ни разу и не намазала. Щечки не пострадали, хотя люлька у нас открытая довольно. Сейчас, может, буду его юзать на подбородок, где слюни.
Да, только учти, что все эти крема должны полностью впитаться и высохнуть, наносят за полчаса до прогулки что ли, иначе будет обратный эффект.
Эмм..я посоветовать не могу- опыта с этим пока не имею. Прошлой зимой не мазали ничем- просто кутали детку так, что наружу один носик торчал и глаза))) вроде всё нормально было. А теперь и я задумалась. Посмотрела сама что у мустелы есть...для зимы подходит "кольд-крем"? или что-то другое? Если остановились всё же на этой фирме, какой продукт выберете?
Я когда в киев вернусь, тогда и буду выбирать 😊
изучу ассортимент,
почитаю отзывы.
с телефона не удобно (
Зимой купила и бюбхен (как раз "шаровая" цена попалась) и мустелу. Пробовала на себе оба: мустела более нежная к коже, бюбхен грубее так что малышку и себе лицо мазала мустелой, а бюбхен использовала сама для защиты кожи рук. Бюбхен бюджетнее, но пока то, что мне удалось сравнить (масло, крем, моющее) мустеле проигрывало.
Может, не в тему, а вам не кажется, что лобик слишком открыт и может замерзнуть? Я бы прикрыла... А по теме...Нивеа крем.
Я бы пользовалась той же фирмой, что и остальные средства. Меньше риск аллергии.
Только методом проб и ошибок)))) а вообще почитай отзывы. Нам советовала дерматолог с добробута этот крем. Мустелла неплохая марка, пользуемся шампунькой. Но сверхестественного ничего я не заметила
У нас был бепантен от всего)но щёки ни разу не мазала, хоть и гуляли по 2 часа каждый день, даже в минус 20-25) ничё не краснело
Локобейз рипеа, уже советовали, нам вот очень даже подходил, сама пользуюсь им , а еще вот этот с утенком, как ни странно, но очень хорошим оказался