Три месяца ждали. Ура, товарищи! )))











Три месяца ждали. Ура, товарищи! )))











Ура, поздравляю! )))) Я уже каждый день молюсь, чтоб наши моляры прорезались, сил больше нету! (
Спасибо! ! У вас там уже финишная прямая, а у нас ох и ах, ещё даже не половина))
Ну да! ))) Та меня эта болячка Максова с уса уже сводит, еще и зубы.... 😨😨😨
Как выросла детка!я вас даже не узнала в ленте сначала по верхней фотке)молодцы вы с горшочком))
Спасибо, Даш:)) а мне кажется такая же, как была, может чуточку вытянулась ))) а у вас с горшком дела?
Падружаечка любимая))))! Ох уж эта кучадел)))) Прикольно вы горшок юзаете))))) вперше бачу))
Поздравляю с зубиком!) На предпоследней фотке - это карточки рассыпаны?))) Их же собирать потом надо!))) Мой тоже все вытряхивает и расскладывает, а я собираю и собираю)))) Фотки отличные!) Алиса - красотка!)
Спасибо! ) да, карточки от игры "объясни слово", не пошла у нас с мужем, отдали на растерзание))))
Кстати,не знаю ,имя делает человека,или человек имя,но Алиса -прям вылитый лисенок!))))
Да, да, умеет скорчить хитренькую мордашку и глаза со шкодливым блеском ))) спасибо )
Ахаха)))))) классная такая! Моему Мирону надо тоже такую сеструху))))))))))))
Такая прикольная, легла отдохнуть! Атаманка!
Доченька - прелесть! Как ваш горошек называется?))
Спасибо! Горшок икеевский-очень удачный вариант!
С зубиком!!! Не перестаю любоваться, ну какая же она красоточка!!!!