Войти
Мама девочки (1 год) Киев

У нас вылез 9 зуб!!!

Мама мальчика (11 лет) Киев

Ура, поздравляю! )))) Я уже каждый день молюсь, чтоб наши моляры прорезались, сил больше нету! (

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо! ! У вас там уже финишная прямая, а у нас ох и ах, ещё даже не половина))

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ну да! ))) Та меня эта болячка Максова с уса уже сводит, еще и зубы.... 😨😨😨

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой, я пропустила, что вы болеете (( Выздоравливайте быстрее!

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо, зай!

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Как выросла детка!я вас даже не узнала в ленте сначала по верхней фотке)молодцы вы с горшочком))

0
16.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, Даш:)) а мне кажется такая же, как была, может чуточку вытянулась ))) а у вас с горшком дела?

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Оливия его боится:( рыдает как только видит и посадить невозможно:(

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

А попробуйте его поставить, как предмет интерьера, чтобы она сама решила, когда к нему приблизится :)

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Падружаечка любимая))))! Ох уж эта кучадел)))) Прикольно вы горшок юзаете))))) вперше бачу))

0
16.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

По правильному вообще не подходит к нему)) Только так)) Ждём вас завтра с нетерпением!

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Мы тоже ждем))!Осталось чтоб бАгиня себя нормально повела))

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с зубиком!) На предпоследней фотке - это карточки рассыпаны?))) Их же собирать потом надо!))) Мой тоже все вытряхивает и расскладывает, а я собираю и собираю)))) Фотки отличные!) Алиса - красотка!)

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо! ) да, карточки от игры "объясни слово", не пошла у нас с мужем, отдали на растерзание))))

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Кстати,не знаю ,имя делает человека,или человек имя,но Алиса -прям вылитый лисенок!))))

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Да, да, умеет скорчить хитренькую мордашку и глаза со шкодливым блеском ))) спасибо )

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Ахаха)))))) классная такая! Моему Мирону надо тоже такую сеструху))))))))))))

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Делайте чего уж там))) дело за малым)))

0
17.03.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Такая прикольная, легла отдохнуть! Атаманка!

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

))))) бандитка )))

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Кировоград

Доченька - прелесть! Как ваш горошек называется?))

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо! Горшок икеевский-очень удачный вариант!

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

С зубиком!!! Не перестаю любоваться, ну какая же она красоточка!!!!

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой, спасибо-спасибо))) очень приятно))

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Алиска так вытянулась) умничка)

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Да, спасибо, она у нас длинненькая сосисочка ))) уже 85 думаю есть

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Модель растеь)

0
18.03.2016
Я офигела!! Вяжу )

Похожие записи