Войти
Ellochka-ludoedka
Захар, 13 летАглая, 11 лет 10 месяцевГлеб, 10 лет 8 месяцев Ступино

38+2

Анастасия
Андрей, 10 лет 7 месяцевИван, 5 лет 3 месяца Ступино

ничего себе...две недели с двумя пальцами раскрытия....а я-то думала, что если раскрытие пошло, то все "на мази"...ой-ой-ой.....

0
16.10.2015
Анастасия
Андрей, 10 лет 7 месяцевИван, 5 лет 3 месяца Ступино

а куда , кстати, рожать поедите?

0
16.10.2015
Ellochka-ludoedka
Захар, 13 летАглая, 11 лет 10 месяцевГлеб, 10 лет 8 месяцев Ступино

Планирую в 36 рд на семеновской или в видное. 36 недавно открылся после кап.ремонта.

0
16.10.2015
Ellochka-ludoedka
Захар, 13 летАглая, 11 лет 10 месяцевГлеб, 10 лет 8 месяцев Ступино

Видите, все по-разному. :)

0
16.10.2015
3 роды. погодки. когда ждать? Почему отказывают в получении молочной кухни?

Похожие записи