Вот хотелось бы разобраться, почему у нас в МО мне отказывают в выдаче молочной кухни как кормящей маме, обосновывая это тем, что я получаю на двоих детей, а следвательно не имею права получать на себя (у меня третий ребенок новорожденный). "либо на маму, либо на ребенка" - такие вот условья. Так у меня их трое и все до трех лет, мне кажется что это дискриминация, ребенок есть и следовательно имеет право получать питание.
На что можно ссылаться и как добраться до истины?