В магазине на меня напал пакетик тюльпанов по цене 50 рублей за 3 луковки🌷🌷🌷
И сегодня я посадила их в горшок с землёй. Жду, пока вырастут.
2 февраля в цветке обнаружен бутон)
6 февраля это красивый цветок, и он пахнет!
В магазине на меня напал пакетик тюльпанов по цене 50 рублей за 3 луковки🌷🌷🌷
И сегодня я посадила их в горшок с землёй. Жду, пока вырастут.
2 февраля в цветке обнаружен бутон)
6 февраля это красивый цветок, и он пахнет!
В_ж_и_к, с лампой дорого(((((
Я, кстати, твой рассказ про тюльпаны не нашла, кинь ссылочку, пожалуйста 🌷🌷🌷
В_ж_и_к, у меня нет такой)
Вот так и начинается)))) сначала лампу просто фиолетовую, а потом бац! Искра, вспышка, и у тебя оба подоконника в рассаде))))))
Maria, не поверишь! Иду уже к кассе самообслуживания, и рядом на стоечке они))) прям упал практически в сумку)
Снежная Королева, а он сидит и думает, ну как так - прозябать новый год на полке, а тут такая судьбоносная встреча!
Только включи лампу, иначе хрень получится