Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Плавать раньше чем ходить

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Супер круто!!!

А мы вот посетили бассейн в детский день и подцепили гастро( Что-то больше не спешу туда снова. Хотя у нас и в обычные дни там куча детей, но все же меньше, чем в игровом бассейне. 

0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А мы ни разу ничего не цепляли, ттт. Хотя пока маленький был, конечно, глотал воду. Может закалился желудок сразу) 
Но у нас в детский бассейн только со справками пускают. А вот во взрослый ничего не надо, даже шапки...
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А тут ни в детский, ни во взрослый никаких справок не надо, ни шапочек.(
0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
ну вы молодцы)))) ну Ваня!!!
а дети и должны быть лучше родителей, развитее, что ли)
я вот вообще бегать не умею, а дочь супербегун уже)
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой, Маша, плавание — это такая радость, такие эмоции! Детки все довольные, визжат, веселятся, играют. Столько положительной энергии! 
0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну я как-нибудь преодолею брезгливость может и отправлю их тоже плавать))))))))))

 
0
08.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Это так смешно и здорово :)
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Самый смешной период был, когда он ходил еще неуверенно, зато в воде уплывал от меня по своим делам только так) 
0
10.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Моему сейчас три месяца только стукнуло, но дольше 15-ти минут плавания в ванне он не выдерживает, хотя и плачет, когда достаю.
Очень хочу привить любовь к плаванию, как-не знаю...бв бассейне могут с этим помочь?)
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы в бассейн пошли в 3,5 мес. Ване понравилось почти сразу, в начале похныкал немного, я его прижала к себе животиком и минут через 5 мы уже плавали. Но, конечно, первое занятие мин 20 было всего. Но вообще, в основном большинству нравится в бассейне ;))
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Какие вы умнички!! И мама большая умница!  clap.gif




0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Оксана))) 
0
08.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск

Я в шоке! Какие же Вы молодцы! Ваня очень крут )

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да уж. Спасибо! Это самое смешное видео за все три года.

0
06.07.2016
Мама девочки (12 лет) Пермь
Вот это да!!!! классно;) 
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
08.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Сургут
Супер. Молодец.
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо;)
0
08.05.2015
Первые купания Все, спокойна, ребенок точно не утонет!

Похожие записи