Девочки, подскажите, пожалуйста, я растерялась.
В чем гулять с малышом зимой? С сыном на сон зимой я не гуляла, поэтому прогулки были непродолжительные. Сейчас жду второго. Будем гулять, точно, старший теперь задает тон ;)
Комбинезон Рейма две снежинки нормально будет? Мы в Спб))
У меня есть очень теплый конверт в коляске, там утепление наверное 120 грамм...