Открытый или закрытый?
Сижу и думу думаю. Рожать мне в конце августа. В самом конце. Поэтому я решила, что по-любому где-то искупаться за все лето выдастся случай. Думаю, мне нужен купальник для беременных. Полезла смотреть, что предлагает мировая легкая промышленность. И вижу, что не только закрытые, но и открытые предлагают носить беременным отдыхающим! 
Вот я и задумалась, а ведь у меня есть бикини с таким лифом, куда пополневшая грудь войдет, может и не нужен мне купальник?!
Девочки, как думаете? Пристало оголять беременный живот?
Так, подробности: растяжек нет, ттт, ничего такого. Все прилично. Сейчас +4 кг к добеременному весу, всего, думаю, около 10 наберу, как и в первую беременность.
Но вот возраст... 38 отметила, все же...
Не знаю, посоветуйте, как элегантнее? Или плюнуть и поносить несколько раз и бикини?
Вот она - я, например, прошлым летом.

Но вот пуп, такой он, знаешь, беременный одним словом 
