Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 17 неделя Рубцовск

Вопрос про сахарок...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
в какой жк стоишь на учёте
0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рубцовск
она у нас одна на громова
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
да нет не одна на сельмаше есть,на питовнике есть, в районке есть
0
01.08.2014
Ура, малыш зашевелился!!! Душераздирающий крик моей души, больше не могу...

Похожие записи