Всем привет! После анализов на сахар в крови, наш терапевт в ЖК, обьявила мне что у меня гестационный диабет!!!!(т.е. диабет беременных, страшное слово!!!) сказала, что ничего страшного, будем следить и отправила к эндокринологу. Хотя самочувствие хорошее ничего не беспокоит и вес всего 52. Залезла в интернет, пишут про страшные последствия у малышей диабетиков, а самое главное - написали, что норма до 6.7 ммоль/л. а у меня 5, 6 . Так вот я теперь сижу и думаю, то ли я паникую, то ли терапевт жути нагнала... Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были проблемы с сахаром, что вы делали и чем закончилось. Очень переживаю, всем здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 17 неделя
Рубцовск