14 дпо, тест пуст, завтра снова начнутся месячные. как же надоело видеть пустые тесты (( каждый день ходила разглядывала коляску оставшуюся от сына, представляла как снова буду катать малыша, но снова пролет. как увидела снова одну полоску на тесте пошла с психу подала обьявление о продаже коляски ( безумно жалко, но не хочу травить душу), ничего больше не хочу, устала от всего.
В прошлый раз у меня стояло одно такое пузико. Сейчас будет четыре.
Маленький, расти здоровеньким. Мы тебя ждем.

ДД. Девочки как вы храните коляски для следующего малыша? У нас Роан Риалто в молочной экокоже, сост. идеальное, поэтому хочу оставить. Но вот как ее хранить? Сейчас рама лежит сложеная на балконе, не заржавеет ли? Или от солнца ничего ей не будет? ( балкон на солнечной стороне). Люлька наверху в шкафу, не потрескается ли кожа на сложеном капоре? Купить потом новую не очень удачний вариант, т.к живем в поселке, кроме трансформеров здесь не продают ничего ((
вот такая коляска

Девочки кто с ЕКБ, как у вас в магазинах цены на коляски прогулочные? В нашем поселке трость стоит от 4 т. с чехлом на ножки. 15 буду в ЕКБ, стотит ли покупать коляску здесь? Или там дешевле?
Есть тут обладатели Роан риалто?? Интересует прогулочный блок, как он по размерам? Увидела эту коляску в интернете и влюбилась, но сын большой 3 года почти. А я не хочу ничего другого кроме классики в белой коже (( Интересно влезем мы в нее или нет? Рост примерно 90 см, маленькие мы для своего возраста )
Девочки, на каких колясках вы ездите в таком возрасте? Наша фил смарт мала стала, а без коляски пока не обойтись ((
10 дпо примерно, тест в обед и вечером пусто (( тест фрау чув. 15 мМе.
Девочки, у кого в какой кровати спят детки в 2.10? У нас трансформер, спим в кроватке, вот думаю не пора ли убирать стенки и перекладывать на обычную. вот такая у нас.

В отличном состоянии, в комплекте чёрный чехол для ног, адаптеры для установки лицом к маме и адаптеры для авто кресла. Можно по-отдельности ) За все 5000 руб.

Коляска в отличном состоянии, бу пять месяцев, в комплекте люлька, прогулка, два чехла, матрасик, сумка, дождевик, муфта, хотелось бы поменяться на прогулочную,типа пег перего, рассмотрю все варианты. Фото по запросу.