Здравствуйте мои родные и милые девочки.Хотела спросить у вас может у кого так было.Беременность врач сказала уже 15 недель.Два дня назад лежа па спине заметила небольшой твердый бугорочек внизу живота слева.что это такое и у кого так было?это что мой малыш уже ощущаеться?или Я просто глупенькая