Янчик Мама мальчика (5 месяцев) Алма-Ата (Алматы) Кто желает к нам в группу мамочек в вацап пишем в личку) Принемаем всех) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 1-ый поход к педиатру... 17.02.2015 Костику 7 месяцев Похожие записи Принемайте !!! :) Принемайте)))) Принемайте я к ВАМ!! ПРИНЕМАЙТЕ Я К ВАМ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027