Всем приветик! Хочу поделится с Вами ощущениями за прошедшую недельку... Пошла 34-ая неделька...Все сильнее ощущается шевеление- пинки моего сыночка, я так рада....Чувствую себя в целом хорошо, отеки по прежнему есть, ножки все более сильней болят, позвоночник стродает ( осталось чуть чуть)...Но омрачает все это то , что на днях низ живота и поясница болела как при КД..., НО слова Богу все прошло достаточно быстро...Давление по прежнему скачет , рабочее мое давление 100\60 , а поднимается до 140\90, но и с этим мы тоже справились))) Допегит не помогает , хотя врач сказал что поможет нормализует...Понимаю последние месяца сложные и давление скачет у всех , но за сыночка переживаю. Набрала еще 1 кг)))...Вообщем в целом все хорошо, рады, ждемС не дождемся появления Константина , купили ему уже машинку ( коляску)...Стало тяжело много ходить , тяга такая прям неприятная...Еще хочу поделится немного интимным ( при ходьбе у меня сегодня появилась такое ощущения что головка моего малыша прям прям в самом низу..Не знаю может это и так а может просто уже накрутила себя))) Сейчас поделюсь фоткой ( правда домашние))).. 
жду мальчика, 36 неделя
Алма-Ата (Алматы)