Добрый день ,девочки . Не была тут лет 10 как минимум . И вот 2 ярких полоски мне 42 года ,безумно рады . Сегодня иду на первое узи ,очень волнительно . Буду рада знакомствам ,все-таки беременность за 40 это чудо и ощущения как будто другие .
Категории
Всем привет
Читать далее
Всем привет .
Добрый день ,девочки . Не была тут лет 10 как минимум . И вот 2 ярких полоски мне 42 года ,безумно рады . Сегодня иду на первое узи ,очень волнительно . Буду рада знакомствам ,все-таки беременность за 40 это чудо и ощущения как будто другие .
Читать далее
Февралята
Всем привет ,не была тут очень давно по понятным причинам . Рада ,буду знакомству 💕 особенно у кого беременность после 40 ( очень это волнительно ) .Как все изменилось , подскажите девочки ,а приложение можно скачать или теперь в телеге чат ? Просвятите 😊 пдр ставят на 15.02.2027
Читать далее
Зайчонок
11 лет 3 месяца
Зайчонок
9 лет 9 месяцев