Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

9 месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!

Овощи вообще все не любит или есть которые всегда ест?

0
23.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

вообще не ест морковку, картошка под настроение. остальное тоже все нехотя. хотя сразу было нормально. пробовала солить и добавлять масло, особо не влияет.

просто чашку маленькую каши (ну грамм 150 там будет) он сьедает максимум 10 минут. сам к ложке с открытым ртом тянется.

а овощи пару ложек попробует, а дальше я пытаюсь накормить.

сестра говорит не давай пока овощи, начинайфрукты. а я не знаю. что ему после каш вводить

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а творог и кефир?

0
23.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Нет. Творог собираюсь. На днях влез в мое творожное кольцо. Порвал пакет и стал его пробовать. Улыбался. Поэтому на след недели думаю дать

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы сегодня кефир начинаем,через три дня творожок!

0
23.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Пиши реакцию.моему племяше год. Творог не пошел. Слабит. Один раз дали и все.

А другой хорошо кушал.
0
23.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю Вас с 9 месяцами! Такие хорошенькие!!!

0
22.09.2016
Вы слыхали про покупки? Закупка книги с ароматными страницами

Похожие записи