Сегодня 9 месяцев

Из нового. Отлично ест каши. Давала кукурузную, гречку и овсянку.
Овощи под настроение.
Купили кроватку и пытаюсь ложить там. Спит за ночь так: кроватка - к себе- кроватка - к себе, но больше пока не падал.
Если не хочет есть, высовывает мне язык. Еще фыркает носиком как ежик и кривит его, если ему что-то не нравится.. Особая любовь к коту, тот тоже стал подпускать Юру.
Целый месяц я с ним одна, привыкла и справляемся. Везде вместе, как хвостик за мной.
Расти мой малыш здоровеньким, любим тебя!!!!

