Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Каменск-Уральский

Проблемы с туалетными делами😭

Мама девочки (26 лет) Москва

Почитайте у меня в дневнике пост: задержка стула.Я там написала, как мы справились

0
03.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Спасибо. Почитала.

Да ситуация описана такая же как у нас. Но только у нас бывают "просветления". Ребенок вполне нормально ходит на горшок. А периодически случается именно то, что описано у вас. Я конечно применю ваш опыт обязательно! Будем надеятся, что все наладится)))

0
03.06.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Сначала и у нас были периоды просветления, потому и предложила вам почитать, чтобы понимали, чем может закончится

0
03.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

А на дисбактериоз не сдавали анализы? У нас такое началось после курса антибиотиков из-за кишечной инфекции. До того вообще не было никаких проблем(((

0
03.06.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Это психологическая проблема)

0
03.06.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Химки

У нас похожая ситуация. Я считаю, что это запор. Диета не помогает. Только иногда. В поездке всегда памперсы и салфетки.

0
03.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Вы не ходили к врачу?

В общем то она у меня хорошо на горшок ходит. Никогда не описиется. И мне не хочется из за такой проблемы ее к памперсам возвращать. Надо однозначно как то решать эти проблемы.

Думаете из-за запора так могут "цедить"? (не знаю как описать по другому)

0
03.06.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Химки

Ходили. Сказала уберите молочку. Уберите хлеб. Все убрали постепенно. Не помогло. Давайте больше овощей. Нам диета не помогает. Сейчас с кисломолочкой собственного приготовления буду пробовать. А памперсы только в поездке долгой, именно на такой случай.

0
03.06.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Нет запора, никакого! Это мнение создаст еще больше проблем.

0
03.06.2017
Лиза 2 г 6 м Выпускной на носу...

Похожие записи