Девочки! Мне уже хочется рыдать!
У Лизы периодически случаются проблемы с туалетными делами. А именно я про покакать.
Иногда все отлично. А иногла наступают периоды, когда она "цедит" как будто. И все в трусы😢😢😢. Какнет чуток. Я только ее помою поменяю белье - она через 15 мин опять так может сделать. И ни в какую не делает ничего в горшек. Еще и помалкивает. Мне приходится всегда проверять ей трусы. У меня злости не хватает. Я еле себя в руках держу чтоб ее хорошенько не отругать. Меня это бесит и огорчает((( записались на пн к врачу. Но что это вообще может быть? Дисбактериоз? Сегрдня хотели в зоопарк съездить, а она за час 2 раза опять в трусы наделала😭. А мне не хочется с пакетом трусов там бегать и не знать где и как помыть ее.