Чувствую себя хорошо. Живот еще маленький. Не мешается пока))) немного бывает токсикоза опять. Но совсем незначительно по утрам мутит. Аппетита сильного нет. И что радует, тянет на более полезную еду))) хочу салат из свежих овощей с маслом, творог....больше ничего не хочу😂
Купила 1.5 недели назад пачку чипсов (типо в магазе захотелось) - так и лежит.
Прибавка в весе с постановки на учет - та-да-да-дамммм....100 гр🙈😁 Надеюсь меня тут не проклянут😂😂😂
Веса лишнего сильно не было. Ну может как раз те 3 кг, которые ушли в 1м триместре. И еле-еле я их вернула. И то! Если поем правильно пару дней - сразу минус 500-700 грамм. Не знаю что со мной! Ну я еще думаю мы нагоним после 30 недель)))
Малышка шевелится во всю))) иногда прям усердно так!
А я иногда забываю о своей беременности. Прям даже за пупса обидно((( я с таким трепетом ходила в 1ю беременность. Каждый пинок был праздником! Ёкало в сердце. А сейчас какое-то ровнодушие🙁 Я уверенна, что буду любить малышку не меньше Лизули. Но пока эмоции не захлестнули. Хотя ждала эту беременность. И скорее всего она у меня последняя. Хотелось прям насладиться по полной! Но крышак не срывает, как бы этого не хотелось😁