Войти
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

Шевелюшки

Значит такой активный ребенок, таким и родится))) У меня в первую Б сын таким футболистом был, глаза на лоб лезли, и сейчас такой же активный, прыгает, бегает везде, не усидчивый))) А в эту Б малышка более нежная, маму жалеет, почти не пинает))) Но крутится постоянно 🤗

0
25.01.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

У меня так было в первую б)) сын так колотил что в 20 недель живот ходуном ходил)))) а сейчас дочка гораздо спокойнее.

0
25.01.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

у меня сынуля был активистом, живот ходуном ходил, а сейчас стесняшка аккуратная

0
25.01.2018
Настоящая женщина! 23я неделя

Похожие записи