Но это не "шевелюшки" - это какие то шевелюшищщща😖
При чем до скрининга были ощутимы в одном месте. А сейчас совсем в других местах. Может малышка перевернулась?
Капошится тааак, что у меня глаза на лоб лезут. И это только 21я неделя😣 и мы еще меньше 300 гр. А дальше что будет?
С Лизой не помню такого. Может просто не помню, конечно.
Вчера разбуянилась, даже папу активно пинала. С усердием прям.
Лизины пинули он наверно после 30 недель только уловил. Она затихала, как только руки на живот клали. А эта не стесняется😁
