Утром еще лежу в кровати. Семейство уже проснулось. Все на кухне. У Лизы с папой светские диалоги))) Поговорили о том, о сём... И вдруг Лиза так требовательно и громко заявляет "Папа! Ну купи уже мне наконец-то!"
Папа "Что купить то?"
Лиза (тихо и неуверенно): "нуууу...эти... эх. Я не знаю"
😂😂😂😂
Вот прям по-женски! Главно потребовать! А что - определимся по ходу😁
