Вчера ездили по маназинам. И я Еве купила ложечки для прикорма. Ведь чуть больше месяца нам осталось до 4х месяцев. И вот что-то сегодня, разглядвая свою куколку, меня вдруг осенило! Через месяц уже прикорм! Ей уже не 2, а почти 3 месяца! И как я провела это время? Борясь за гв! Я в вечных подсчетах, сцеживаниях, непрекращающимся кормлении... А между тем моя крошка уже подрасла. Она смотрит осознанным взглядом. И тааак широко мне всегда улыбается. Да, для меня было важно кормить грудью...но ребенок важнее! В первую очередь я просто мечтала о ребенке! Больше я не хочу упускать моменты ее взросления. Я буду наслаждаться своей крохой😊
Пока иы будем на смешанном вскармливании. Как долго? Как получится! Я решила отпустить ситуацию. Может быть я не все, что возможно сделала. Но очень много. Видимо просто мне это не дано. Но это не значит, что я плохая мама. Вот морить ребенка голодом все таки хуже.

