Девочки, у кого проблема с высоким ФСГ, и у кого врачам не все равно - вам говорили сколько критический максимум для вступления в протокол?
Сегодня сдала на 2дц, завтра будет ответ и завтра уже прием, если высокий, протокол отменю, буду снижать.
И может есть у кого примеры сколько был ФСГ - вступили в протокол и какой был ответ по як (качество и количество).
Девочки, спасибо за ответы.ФСГ пришел 13:((((
Расстроилась - не то слово, просто руки опустились, опять все откладывается на после нового года..........,