Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
*Svetlyachok*
46 лет
Россия
На сайте с 16.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
*Svetlyachok*
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Погода жуть...
Проводила мужа на работу и теперь не могу уснуть. На улице пасмурно,всю ночь шёл дождь. Почему-то дождь вызывает у меня уныние,не люблю я его. Тяжёлое серое небо,холод,сырость в квартире...Зато мои детки сладко спят:) Сынок-энерджайзер скоро проснётся и начнёт свой реактивный день)))) А доченька сказала,что после школы отсыпаться будет,так что часов до 11-12 ещё проспит) Скоро буду в жк собираться,сегодня объявят результаты анализов.Ждём-с. Ну скорее всего отправят на УЗИ...мы с пузожителем ещё не делали его)
Не знаю с чего начать...
Сто раз собираюсь написать,но каждый раз бросаю это дело...Не знаю с чего начать,никогда не умела писать дневников. Чувство,как-будто сама с собой разговариваю. Может потом проще будет?!:)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо