как работа? хотела устроиться... конечно с моим образованием экономиста и бухгалтера, и красным дипломом... работка, так сказать не очень... но то что могу дома быть, и не зависеть от больничных нравится.
ездила сегодня на собеседование, всё как бы нормально, уехала... и потом "мысля опосля!". со звонка 1,5 если таксист приехал, все ок, и 1р- если не получилось что-то.
к примеру 8ч рабочий день, 1 заказ- 1р фиг с этими 50коп, в минуту по 1 звонку за 1р (до посинения мозгов) итого 60*8=480р\день
480*22=10560 с налогом, а без налога 9187,2. Это как так?
а если ни в минуту один звонок , а в 2 минуты- то 240??????? что-то хрень какая-то.
а написано у них от 12 тр до 25!!!


мне кажется это больше похоже на рабство чем на работу. Может поспрашиваешь соседей — погулять или посидеть с детьми пару часов в день где-то 250-300 руб в час. Я бы вот была бы рада если б какая-нибудь мамочка гуляла на площадке за деньги с почасовой оплатой =)