Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Можно ли определить пол по форме животика?

Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
мне кажется мальчик))
0
25.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
)) Ждем вообще мальчика, но живот округлел ))))
0
25.08.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
путает родителей)) у вас когда пдр? 
0
26.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ага)) 11-12 ноября)
0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

а мы 17))

0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Здорово) Но установленная дата — это же не четко?) Может и раньше родиться на 2 недели, а может и позже?) Это тоже зависит от того, когда малышу захочется выбраться? ))
0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
это точно, у нас соседка родителей родила на месяц раньше вчера)) негадано-нежданно))
0
28.08.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет)
мне по УЗИ определили девочку на 19 недельке,мы пол никому не говорили)так мне по форме живота все мальчика прогнозировали,я аж сама сомневаться в результатах УЗИ начала)))
0
24.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я так понимаю родили девочку?) Форма живота не показатель?)
0
24.08.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет)
ага,девочку))получается что не всегда)у меня был аккуратненький животик,лицо без отеков,прыщей и т.д,не было токсикоза вообще,волосы и ногти идеальные,сейчас хуже)и по всем этим показателям подружки все в один мальчишку обещали,я на 30 неделе УЗИстке не верила,просила поподробнее показать...сомнения только в родзале развеялись))
0
24.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Здорово) Вот так вот бывает))
0
24.08.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я думаю, что форма животика ничего про пол не говорит, это скорей особенность и физиология тела женщины, а нас будет мальчик, а вот по животику все думают, что девочку ждем))))

0
25.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда развеем миф о формах животиков!! )))))

0
25.08.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
big_smiles_166.gif
0
25.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я прочитала, что форма живота зависит от костей таза. Чем уже, тем острее big_smiles_282.gif

0
26.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да? Может быть. У меня не особо узкий таз)) И живот может поэтому и круглый)
0
26.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

У меня он тоже не начинается из под груди. Единственное в бандаже чутко острее становится

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в 1б живоот был широкий,все говорили,что девочка-родила мальчика,сейчас живот острый больше,жду девочку))так что не определяет никак))
0
25.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Здорово)))
0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

У самой был такой вопрос))) но у всех все по-разному! Я чувствовала еще до узи , что девочка, хотя форма живота говорила ,-что мальчик! Но вот уже 3-е узи и на всех нам определили девочку))) и живот расплылся-теперь форма другая! Так что все индивидуально)

0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаю, это чисто физиология у каждого своя. 

У меня вообще живот как будто я не первого рожаю, а у многих вверх растет аккуратный. 

0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я считаю что нельзя определить, форма живота зависит от положения ребенка, прикрепления плаценты и строения тела мамы. Пол тут совершенно не при чем. 

0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Мои животы острые) и вторая кукла)

0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов
Обычно когда мальчик животик остренький) ваш больше похож на девчачий)
0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

в обе беременности живот острый... )

0
25.08.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Похоже на девочку

0
24.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот муж мне сегодня тоже обозначил это момент) 
0
24.08.2014
Знакомство с акушеркой! Пошла 31 неделька, можно готовить документы для социальных выплат))

Похожие записи