Девочки,подскажите,пожалуйста(своей фантазии не хватает)...Через 2 недели ухожу в декрет,хочу чем-нибудь себя занять.может есть какие-нибудь курсы как раз чтоб до родов,хочется чтоб с пользой было и недалеко.вот как-то так.может кто поможет советом.заранее спасибо
Мне кажется хорошее занятие Скрапбукинг . сделать самодельный фотоальбом совей беременности и оставить пару страничек для малыша. В интернете много-много идей на эту тему, есть люди делают в эл. виде, есть в бумажном. Помоему в каждом городке уже появились такие магазины со всякий-всячиной для художников и любителей поделок.
0
08.09.2014
Ответить
йога для Б, курсы для Б, занятия в бассейне для Б.
Можно познакомиться с кем-то рядом живущим и тоже в интересном положении и гулять вместе, ездить на выставки, в кино ходить и т.д.
Рукоделием заняться можно. Даже если ничего не умеете, всему можно обучиться с помощью видеоуроков к примеру.
Можно познакомиться с кем-то рядом живущим и тоже в интересном положении и гулять вместе, ездить на выставки, в кино ходить и т.д.
Рукоделием заняться можно. Даже если ничего не умеете, всему можно обучиться с помощью видеоуроков к примеру.
0
08.09.2014
Ответить
девочки,огромное спасибо за советы.сейчас увлеклась изготовлением букетов из конфет 

0
16.09.2014
Ответить