Девочки, кто не читал мой предыдущий пост про встречу, вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/3157099
Встречаемся 11 мая в 11.00 в кафе "Япоша", около метро Алексеевская по адресу Проспект мира 116.
Подтвердите в комментариях, кто будет?