Девочки, привет, кто был у нее на диагностике и (или) кто ходит на коррекцию по ее программе.
Отзовитесь, пожалуйста. Интересно послушать Ваше мнение.
Кто не хочет тут расписывать, напишите, пожалуйста, в личку.
Девочки, привет, кто был у нее на диагностике и (или) кто ходит на коррекцию по ее программе.
Отзовитесь, пожалуйста. Интересно послушать Ваше мнение.
Кто не хочет тут расписывать, напишите, пожалуйста, в личку.