Войти
Нур-Султан (Астана)

Есть проблема: геморрой(( Что делать, подскажите?!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой, знакомо) только вот не помню, по направлению или нет, точно бесплатно, значит по направлению, я обратилась во 2 городскую больницу , которая возле метро. Там доктор Ким (кажется, константин вениаминович) очень хороший проктолог, в общем он мне узел удалил,  я даже не заметила. Абсолютно безболезненно, ну может каплю не приятно. Потом прописал свечи и на этом мой геморрой закончился. Надеюсь, полезный комментарий. Поправляйтесь. и удачи вам.

0
22.08.2014
Нур-Султан (Астана)

Здорово! Надеюсь, это действительно не очень больно! 

Ольга, а вам после родов эту процедуру делали?

0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет, вы знаете вообще не больно. Чуть не приятно. Я беременная была, села к нему на кресло, а он там чегото посмотрел и чуть тронул и говорит, слизь все нет больше проблем. И ушел, а я у мед сестры спрашиваю, егочто ударили, такая ошарашенная))) она мне, да все можете одеваться)))

так что не переживайте, сходите к хирургу в жк, пусть направление даст)

выздоравливайте.

Пс,  простите за грамматику, тороплюсь)))

0
23.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Свечи Натальсид, кызыл май до конца беременности и после меня спасали. 

0
19.08.2014
Нур-Султан (Астана)

Алена, а вы с Кызыл май компрессы делали? Какой эффект? Про свечи я почитаю, мне такие не назначали. Спасибо !

0
20.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Компрессы не делала, только свечками спасалась и все

0
20.08.2014
Нур-Султан (Астана)

Ясно, я слышала, что есть свечи Кызыл май, поищу! Спасибо!

0
20.08.2014
Гиперактивные шевеления на 30-й неделе! Это нормально?!!! Посоветуйте курсы для беременных в Астане!

Похожие записи