Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 37 неделя Ульяновск

Девочки из Ульяновска, помогите!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Знаю !!принимает в новом городе !зовут Ришат!89272730741
0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Ой, спасибо огросное! Позвоню обязательно!

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
А спина от Б болит суставы тоже!я под конец Б тоже со спиной маялась!попробуй позвони!может действительно поможет...
0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Да уж, совсем невыносимо стало. Иногда просто сажусь и плачу от боли и бессилия. У меня по жизни проблемы со спиной - слабые соединительные ткани. 

Мужа замучила, не могу уснуть без массажа. А ночью просыпаюсь и все, поривет бессоница! Разминаю как могу, иногда помогает, но чаще нет.

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Позвони тогда обязательно!!! Дай бог поможет!!
0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Позвонила, не берет на таком большом сроке. А жаль...

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

=( терпи значит мать!!!!Как родишь пойдёшь!!

0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Да, номер сохранила. Будем ждать подходящего времени и терпеть.

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

У самой спина очень сильно болит до сих пор после родов....позвонки во время Б в пояснице сплюснулись....а в грудине разошлись....только мне их вправят.....они опять вылетают=(вот так и мучаюсь.....

0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Как я тебя понимаю! Сама мучаюсь уже много лет - из-за этих слабых соединительных тканей у меня гиперподвижные позвонки. Как результат постоянные смещения, защемления и 3 грыжи в шейном отделе.

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Бедняжка.....держись!!! super_smilies086.gif

0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо за поддержку!

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Всегда пожалуйста!!:-)
0
08.09.2014
Гинеколог забыла, что у меня двойня!!! и все таки мне прочат кесарево :( поддержите!

Похожие записи