Дд девочки, очень нужна ваша помощь!

Ужасно мучаюсь болями в спине и суставах. Иногда простреливает ногу, спать не могу, хожу кое как. Пожскажите, может вы знаете остеопата к которому можно обратиться с этой проблемой?
Буду вам очень благодарна!
Дд девочки, очень нужна ваша помощь!

Ужасно мучаюсь болями в спине и суставах. Иногда простреливает ногу, спать не могу, хожу кое как. Пожскажите, может вы знаете остеопата к которому можно обратиться с этой проблемой?
Буду вам очень благодарна!
Ой, спасибо огросное! Позвоню обязательно!
Да уж, совсем невыносимо стало. Иногда просто сажусь и плачу от боли и бессилия. У меня по жизни проблемы со спиной - слабые соединительные ткани.
Мужа замучила, не могу уснуть без массажа. А ночью просыпаюсь и все, поривет бессоница! Разминаю как могу, иногда помогает, но чаще нет.
Позвонила, не берет на таком большом сроке. А жаль...
=( терпи значит мать!!!!Как родишь пойдёшь!!
Да, номер сохранила. Будем ждать подходящего времени и терпеть.
У самой спина очень сильно болит до сих пор после родов....позвонки во время Б в пояснице сплюснулись....а в грудине разошлись....только мне их вправят.....они опять вылетают=(вот так и мучаюсь.....
Как я тебя понимаю! Сама мучаюсь уже много лет - из-за этих слабых соединительных тканей у меня гиперподвижные позвонки. Как результат постоянные смещения, защемления и 3 грыжи в шейном отделе.
Бедняжка.....держись!!! 