Войти

и все таки мне прочат кесарево :( поддержите!

Удачи тебе!!держу кулачки!!
0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Ой, вот всю беременность боялась кесарева и на тебе :(

0
18.09.2014
Да это на самом то деле не так страшно!!главное не бойся!!тут главное детки!!а шов он быстро пройдёт:-)
0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо за поддержеу.

У меня просто никогда никаких операций не было, вот и боюсь.

0
18.09.2014
У меня до кс тоже операций не было!но я об этом совершенно не думала!я думала о детках!:-)
0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

А где кесарево делали и у кого?

0
18.09.2014
Мне Адамов делал!он вроде в областной сейчас работает!очень все хорошо сделал!
0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

А я так хотела к Горчинской в областную попасть, а она связку порвала - на больничном сейчас. И вряд ли успеет до моих родов выписаться. Я в полной растерянности.

0
18.09.2014
Я такую не знаю...жаль что так с ней получилось....
0
18.09.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

меня как раз Горчинская кесарила..какая она умничка!!!! жаль...

0
19.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
вот и мне жаль, так много хорошего о ней слышала...
0
19.09.2014
Елена
Александра, 15 лет 11 месяцевМария, 15 лет 11 месяцевСергей(Крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька(Крестница), 13 лет 3 месяца Ульяновск
Ксюша, ничего не бойтесь. Лучше спокойное плановое кесарево, чем, например, как у меня. Одна дочка в головном предлежании, вторая оказалась в поперечном, хотя на УЗИ в областной сказали обе с головном и 12 часов я мучилась, пыталась родить сама. Уже потом мне наконец-то предложили кесарево. Шов хоть и косметический, но все равно вертикальный(((. А вы можете заранее с врачом договориться, сделать аккуратненький горизонтальный шовчик, так что и видно не будет.
0
19.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Даже не представлялю как вы мучались. Да, мне тоже сказали, что второй ребенок уже после рождения первого может лечь поперек из-за резкого сокращения матки. Такой сценарий предсказать нельзя.

0
19.09.2014
Елена
Александра, 15 лет 11 месяцевМария, 15 лет 11 месяцевСергей(Крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька(Крестница), 13 лет 3 месяца Ульяновск
мне на третьем УЗИ в консультации написали первый ребенок головное предлежание, второй — поперечное. И когда будучи уже в роддоме, я услышала, что обе в головном, мне это показалось странным, но не буду же я с врачами спорить. Не знаю уж какой специалист мне УЗИ делал, но дети родились крупные 2800 и 3400, так что слабовероятно, что после 33 недель они перевернулись. Вот такой вот специалист(((
0
19.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Да уж, специалисты наши зачастую ставят в тупик своими умозаключениями. 

Я ранее уже писала, что мой участковый гинеколог, ведущий беременность с 8 недель, на очередном приеме недель в 28 после осмотра (ощупывания живота) не заметила, что у меня двойня! Ну ладно забыла, но при проверки живота, она же должна была почувствовать, что там больше, чем один малыш! Тем более для моего срока, будь беременность одноплодная, у меня был очень большой живот!

0
19.09.2014
лианчик
Татя, 22 года 5 месяцевАртя, 20 лет 9 месяцевКуСя, 15 лет 3 месяцаЛялик, 11 лет 10 месяцевМалялик, 11 лет 10 месяцев Харьков
Приветик! Не бойся! Для малышей кесарево даже лучше! Я тоже в свое время расстроилась .... и боялась кесарева, нас прокесарили 28 08 и я благодарна за это и Богу и врачам т.к. второй масик так лежал,что сама бы я его не родила и первый сидел на попе,что тоже не есть хорошо!
Стыдно признаться,но даже на аперационном столе я ныла и просила — а можно я уже поскорее усну -  настолько я боялась, потом придя в себя уже в реанимации под звуки плача моих сыночков,была несказанно рада именно такому родоразрешению!
Кстати в роддом я попала 14 08 и малыши еще раз пять а то и семь переворачивались,а потом опять укладывались обратно в тазовое и поперечно головное!
0
27.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Ого, даже на таком сроке! А я все боюсь, что им места мало. 

Спасибр за поддержку! Умом то я понимаю, что им так даже легче, но какой-то животный страх меня преследует...

0
27.09.2014
лианчик
Татя, 22 года 5 месяцевАртя, 20 лет 9 месяцевКуСя, 15 лет 3 месяцаЛялик, 11 лет 10 месяцевМалялик, 11 лет 10 месяцев Харьков
Да и меня этот дикий страх не покидал и преследовал, как сказал анастезиолог  — если ты боишься,значит ты нормальный и здоровый человек — я реально им нервы попортила ))) и страхами и истериками,но поверь — все будит хорошо!
0
27.09.2014
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Я всех "одиночных" сама рожала быстро и легко,а с двойней-сынок тоже сидел на попке и меня прокесарили,зато мне спокойней было за них,я знала,что их достанут и они у меня будут),нежели если бы сама рожала-все схватки только и думала бы-как там моим кнопочкам,хоть бы родить хорошо,чтобы им не больно было,побыстрей бы,сердце бы всегда слушала их,думая не о хорошем.А так переживания прочь! super_smilies094.gif

0
05.10.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо, тоже эту мысль держу в голове все время - лишь бы малышкам было хорошо. А я как-нибудь восстановлюсь.

0
05.10.2014
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Конечно! И не переживай! super_smilies061.gif

0
05.10.2014
Алсу
Ульяновск

Я практически с самого начала знала,что кесарево,самой не родить,лопну от натуги!У меня это третьи роды были и вторая полостная операция!И ничо,они мне по старому шву всё сделали аккуратненько!Вот только фамилии врачей не помню!Кесарили в уазовской,там в этот момент с областной работали!Так что какой коллектив,не скажу.Не страшно!Только не помог никакой наркоз,и в позвоночник какой то кололи,потом и в вену бахнули!Но я всё равно просила малыша показать!Вырубало конечно знатно,но я мужественно не сдавалась!А так ничего не помню,шторочка ,голоса,позвякивание инструментов и маленький вскрик моего маленького!

0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Вот что значит материнский инстинкт! Вы молодец!

0
18.09.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

да не расстраивайтесь!!! главное чтоб риск был минимальный. меня тоже кесарили, но у меня оба были в тазовом. и показания были к кесаревому гестоз. меня из реанимации увезли. до 36 недель как коняшка, а в 36 все хуже и хуже стало. дети были уже большие для моего тельца.

я дума, что не договоритесь ..срок большой и места нет перевернуться. УДАЧИ!!!!

0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо за поддержку! Так важно знать, что кто-то уже прошел успешно этот путь!

0
18.09.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
Ничего страшного, самое главное что бы вы с дочками остались живы и здоровы! 
у меня у самой было кесарево, сложновато было конечно, но шовчика сейчас почти не видно, всё как-то быстро пришло в норму. 
0
19.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
спасибо за поддержку!
0
19.09.2014
Советуют упражнения, и гимнастику, чтобы малыши перевернулись.
0
18.09.2014
Ксюша
Софья, 18 лет 11 месяцевАнисия, 11 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо, поищу.

0
18.09.2014
Девочки из Ульяновска, помогите! Родились!

Похожие записи