Дд, девочки! Хочу поделиться с вами своей печалькой... 
Сегодня общалась с врачом из роддома, в котором хочу рожать. И когда он узнал, что одна из моих малышек сидит на попке, то сразу вынес вердикт - кесарево.
А я то всю беременность надеялась на ЕР. Когда на узи сказали, что первая лежит головкой к выходу, в меня прямо уверенность вселилась, что все будет по плану. А тут...
Он ссылался на последние рекомендации минздрава.
Как же мне договориться со второй дочкой, чтоб она перевернулась, ведь у меня уже 34 недели, и места практически не осталось?
30.09 пойду на очередное узи и после него на консультацию, где вынесут окончательный вердикт.

