Слава Богу,сегодня сдала квоту!
После Н.Г начну проходить заново Анализы и к врачу.Наконец мы продвигаемся вперед!! 
Пишу в Дневнике,чисто для себя. 
Слава Богу,сегодня сдала квоту!
После Н.Г начну проходить заново Анализы и к врачу.Наконец мы продвигаемся вперед!! 
Пишу в Дневнике,чисто для себя. 