Кошка хулиганит ,ревнует к дочке.

Я тоже за разговор с кошкой)мои меня понимают...а еще они очень любят детские вещи,считая что им покупают)))задобри кошаков игрушками-мячиками или мышками)
12.03.2016
Они не играют с игрушками,кот с кошкой носятся как сумасшедшие по квартире и все.
13.03.2016
да -кошки существа мстительные. Они хорошо понимают нашу речь-я на своем котейке это поняла-все понимает. Мож это звучит странно-но поговори с кошечкой-прям как с человеком-не ругай. Скажи что вы разные,но ты их одинаково любишь. Попроси ее так не делать. Попроси котейку свою наоборот помочь тебе,как тебе трудно. Они все понимают. У меня вон у подруги котейкин радуется когда ребенок кричит. Типа" вот я какой хороший,бегаю играю,ласкаюсь-типа мож отнесете обратно где взяли.Я ж лучше" .При мне она и доче объясняет что с котейку нельзя обижать,и котейки то когти выпускать не стоит. И вроде сейчас нашли баланс в отношениях. Мой котейкин любит детей наоборот,но более года.На 1-11 месячных реагирует также с обидой-может просто забраться под диван,демонстривуя свою ревность. Но как то приспосабливаемся. А твою кошечку мог привлеь какой то новый запах. Мой тоже какие то интересные пакеты,особенно с косметикой ,начинает таскать.Им интересно,они любопытны. Если правда виновата-то шлепок по ушам(только так они понимают что виноваты) и разговор по "душам".Верю что все наладиться.
01.03.2016
Спасибо, попробую поговорить с кошкой.Кстати нашли боди,она их в диване спрятала.Нашли там еще новый комбез детский,я про него уже забыла. Даже ночник маленький туда утащила.
01.03.2016
хихи это она твоего внимания просит.
01.03.2016
Это точно
02.03.2016