Урааа!!! На этой неделе начались шевеления!!! Сегодня уже четвёртый день подряд чувствую! Не то пузырики, не то пульсирование, очень необычные ощущения! Сегодня зашевелился во время работы - вела экскурсию по рекам и каналам, видимо малышу понравились волны:) Так я аж замолкла на полуслове, заулыбалась как дурак) Было немного щекотно и очень приятно (наверно больше психологически)! Так класснооо!!!
И живот, живот!!! Уже наверно 70/30 что я беременна/люблю макдональдс :)
