Войти
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

первые шевелюшки

Здорово, очень здорово!!! Я тоже недавно испытала те же эмоции, а радости то сколько. Только вот мне показалось не пузырики, а как будто изнутри кто то постучался))) А как часто происходят шевеления????И в какое время суток?
0
16.08.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот-вот:))) очень классно!!! Ой, даже трудно сказать когда, мне кажется в середине дня примерно! Чувствую пока только пару раз за день, а то и один только (( Надеюсь, всё впереди!!! А у вас как?)
0
22.08.2014

Вот тоже самое, только к вечеру когда спать ложусь, постучится)))) Наверное спокойной ночи желает))))

0
22.08.2014
Екатерина
Сашенька, 15 летНикуля, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так это классно вспоминать) Я в 15 недель первый раз почувствовала. Сидела на совещании в кабинете директора. Малыш пошевелился. Так аж на месте подпрыгнула от испуга)))




0
15.08.2014
14-15 недель УЗИ 2го триместра

Похожие записи