Войти
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

УЗИ 2го триместра

Ирина
Николаев (Николаевская обл.)
и я мальчика жду! скажите, как часто чувствуете шевеления? 
0
09.09.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ой, здорово:) И срок у нас один!) Шевеления каждый день по-разному почему-то, бывает дни, когда чуть ли не каждый час чувствую, а бывают, когда вообще один-два раза за день и всё.. А у вас?
0
09.09.2014
Ирина
Николаев (Николаевская обл.)
и у меня точно так же) то целый день копошиться, а то "партизанит" — тихонько сидит.
0
10.09.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Юхуууууууу!!! И у нас тоже мальчиш)))
0
09.09.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здорово))) Ну мы вообще идём ногу в ногу)))Жалко мы из разных городов!..

0
09.09.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Эх да, очень жалко.  Но все равно здорово общаться с девочками на таком же сроке, с "себе подобными"  big_smiles_162.gif

0
09.09.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это точно!!!! :)))  love.gif

0
09.09.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Поздравляю с сыночком!!!Защитник мамин будет!!!
0
09.09.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спассиииибо!!! А вас с девочкой child_2001.gif1luvu.gif!!!

0
09.09.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо big_smiles_166.gif
0
09.09.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляем!!

0
09.09.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасииибо!!! А у вас как здорово: девочка и мальчик:))
0
09.09.2014
первые шевелюшки 41ая неделя ДО или не ДО?!

Похожие записи