
Николаев (Николаевская обл.)
и я мальчика жду! скажите, как часто чувствуете шевеления?
0
09.09.2014
Ответить
Ой, здорово:) И срок у нас один!) Шевеления каждый день по-разному почему-то, бывает дни, когда чуть ли не каждый час чувствую, а бывают, когда вообще один-два раза за день и всё.. А у вас?
0
09.09.2014
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
и у меня точно так же) то целый день копошиться, а то "партизанит" — тихонько сидит.
0
10.09.2014
Ответить
Здорово))) Ну мы вообще идём ногу в ногу)))Жалко мы из разных городов!..
0
09.09.2014
Ответить



!!!