Войти
Mama Boo
39 лет Бат-Ям, Израиль
На сайте с 20.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
54
записи
45
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Нам сегодня 4 месяца!

казалось, только вчера этот странный теплый комочек копошился в больничных пеленках, а сегодня нам уже 4 месяца! Растем и развиваемся, сдаем все нормативы специальным теткам на осмотрах. Полностью на ГВ. Умеем держать предметы и их рассматривать, гулюкаем (на все свое мнение), переворачиваемся с животика на спинку сами, на животик - через раз с маминой помощью. Вообще ребенок очень ответственный, выгуливает собак по утрам, водит маму по магазинам, а сегодня вот на море повела


4
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Слингобусы-погремушки )))

Моя веселая новинка ))) бусинки получились 4-в-1: украшение для мамы, грызунок, погремушка и развлечение во время кормления и гуляния ))) не запутаются, не порвутся, а еще у них расцветка "подо все" )))))
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Слингобусы-погремушки ))))

Моя веселая новинка ))) бусинки получились 4-в-1: украшение для мамы, грызунок, погремушка и развлечение во время кормления и гуляния ))) не запутаются, не порвутся, а еще у них расцветка "подо все" )))))

Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Обнимааашки!

Начинаю кормить дочку, всегда сбегается вся стая, наверное запах молока привлекает. И случаются такие обнимашечки))))

Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Продаем нашу ласточку! (Mazda 3)

всвязи с неуклонным ростом семейства, решили купить машинку побольше, теперь вот продаем свою ласточку!

Mazda 3, 2007 года издания, 140 тыс км пробега. Установлен Блютус и парктроник. Состояние отличное, ни разу не битая, никаких поломок никогда не было. Муж страшный педант, поэтому техническое обслуживание всегда было регулярное и самое лучшее. Неделю назад поставили новые шины.


Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Человеческий детеныш))))))

недавно выставляла эту фотку в комментариях к одному посту, но так она мне нравится, что решила с вами со всеми поделиться. Это Гуля и ее дрессированные "хомячки"! они же няньки, они же лучшие друзья, они же тренеры (переворачиваться ее научили), они же грелки, они же - здоровая конкуренция за погремушки и соски! такие вот шерстяные слюнявые родственники ))))

Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Донорское молоко в Израиле

начну с небольшой предыстории. из-за страшного стресса у моей мамы пропало молоко, когда мне был месяц. меня выкормила молочная мама. эта женщина кормила своих близнецов и мне сцеживала по целой банке.

теперь у меня у самой дочка и Б-г дал мне оооооочень много молока. мне хватает кормить дочу, замораживать запасы на будущее и ещё остаётся. вот я и задумалась, есть ли у нас тут сообщество какое-нибудь, организующее донорское вскармливание. я хотела бы помочь кому-нибудь, потому что чувствую, что за такое надо Б-га отблагодарить, а свечка в церкви мало кому реально поможет. или может кто-то знает кого-нибудь в Бат Яме и окрестностях, кому требуется помощь?

P.S. я не очень уверена в категории, извините...

Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Слингобусы в Израиле. Стоит ли затеваться?

Недавно к меня появилось новое хобби - вязание слингобус. Получается довольно прикольно, и детям эти штуки нравятся. К примеру, мою дочку отлично развлекают в супере, пока "мама занимается всякой ерундой". Да и смотрятся необычно, многие обращают внимание, из чего я сделала вывод, что на нашем рынке их немного, и тема это еще не заезженная. Муж предложил сделать из хобби приработок и делать их на заказ, и я вот задумалась, а стоит ли заморачиваться? будет ли на это дело спрос? Приобрели бы вы этот девайс для себя или друзей-родственников? продавать я бы стала по 50-80 шек с пересылкой. Если дело пойдет, нарисую сайтик на каком-нибудь бесплатном хостинге, ну и выкладывала бы сюда работы...

Жду вашего мнения


Авигаиль
11 лет 4 месяца