Войти
Mama Boo
39 лет Бат-Ям, Израиль
На сайте с 20.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
54
записи
45
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Поритикуйте неволшебника )))

Здравствуйте! Я совсем не волшебник, и даже учиться только-только начинаю, а здесь такие классные работы выставляют! очень прошу, покритикуйте, меня, скажите, что не так, что и как исправить, ну и если что-то хорошо получилось, похвалите )))))) спасибо!



Нужна ли регистрация?

Вопрос к тем, кто ездит с детками в Россию. У дочки гражданство только Израиля, при въезде ей выписали миграционку, уже дома у меня вдруг возник вопрос, нужно ли ее тут регистрировать на время пребывания? Не хочется как-то дитя по ментовкам возить. Не будет ли проблем при выезде? Приехали на 2 недели, доче 5 месяцев ))

Я с ума схожу или кто-то еще это почувствовал???

Где-то час назад сижу на диване, вяжу, в квартире тишина, дети/собаки спят. вдруг почувствовала, что диван как бы раскачивается. не сильно, но ощутимо, как будто кто-то стоит рядом и ногой толкает диван. встала, прислонилась к стене, чувствую. та тоже как бы шатается, на университе дочки слегка зашатались игрушки (сквозняка точно нет). У нас что землетрясение было? живу на 7 этаже, метро у нас вроде нет, тоннель от газы до бат яма тоже вряд ли прокопали))) в новостях ни слова, но я же не сумасшедшая!!! кто-нибудь ещё это почувствовал???

Нам 5 месяцев!

Моему сладкому пупсику сегодня 5 месяцев! Совсем уже большая и самостоятельная! Умеем переворачиваться во все стороны, ползаем по кругу и назад. Лежа на спинке, активно качаем пресс, пытаясь сесть, а на животике - делаем планкинг ))) знаем свое имя, кто такие мама и папа ( на русском и иврите) и собачки ( когда спрашиваем" где твои собачки?" Начинает смотреть на пол искать их, когда видит, улыбается и радостно визжит ))) хватаем и пробуем на вкус все, самые вкусные - собственные ноги )))


7
Ураааа! Наконец-то

5 месяцев я к этому шла и вот оно, мое "дородовое" тело, да еще и с тюнингом ))) грудь из А подросла до С, и появилась порядочная попа ))) теперь осталось получить пресс (которого никогда в жизни не было, но раз уж начала...))) и я себе реально нравлюсь впервые в жизни )))

Shadowbox

Идея сделать шэдоубокс появилась еще когда была беременная. Потом, конечно, времени не было, руки не доходили, но вот наконец-то удалось собрать воедино наши самые первые сокровища. А именно : первое УЗИ, карточка из больницы, бирки, первое фото сразу после рождения, кофточка, в которой забирали домой. Теперь вот думаю, куда эта пупсовость встанет )))

П.с. не очень понимаю, к какому виду рукоделия это отнести, поэтому прошу прощения у модераторов заранее


Она пригодилась!!!

Выкладываю так, для фана. Заказал один детский садик приблизительную карту мира, нарисованную от руки (зачем-то). К своему удивлению, нарисовала практически по памяти, без особых косяков )))) А я лет 10 назад думала, нафига мне география )))

6
Авигаиль
11 лет 5 месяцев