10 лет

Приданное малышу

Наверное, это потому что я сама из большой семьи, росла в 80-90 и вначале сама за кем то донашивала, потом за мной кто то. Поэтому и отношусь к этому как к "само собой разумеющемуся"))))
08.10.2014
Это ваше личное дело. Из одежды я покупала все новое, для домашнего ношения есть недорогие белорусские х/б вещи. Плюс вещи, доставшиеся "по наследству". Лично мне приятнее надевать на ребенка новые вещи из магазина, либо еще мои/мужа/друзей. Коляску-кроватку тоже брали новую. Если будет еще малыш — достанется в наследство.А вот моя лучшая подруга до года ребенку нового ничего практически не покупала, все секонд-хэнд, либо родственники-знакомые отдали. Она мне несколько вещей передавала для моего ребенка из секонда. По телефону рассказывала, какое все почти новое, красивое, зачем платить больше и т.п. Но по факту вещи оказались в таком состоянии, как будто "в них выросла вся Америка": затертые, в катышках, на некоторых ткань возле замков от старости вся в дырочках. У каждого свое понятие нового. Моя подруга считает, что это — почти новое..На сайтах часто встречаю неплохие вещи б\у, но как-то не рискнула ни разу купить. У самой осталось много хороших, почти не ношеных дочкой одежек, думаю продать.
08.10.2014
честно... Не понимаю, если есть возможность почему бы не купить новое?! Я не говорю про коляску и прочий крупногабарит, это можно и б/у, но одежду?! Вы говорите ребенок не успеет все сносить, тогда не покупайте много. А так можно до совершеннолетия покупать новую одежду и говорить: что растет быстро. ИМХО
08.10.2014
У нас тож многое бу, только я не покупала, а перешло по наследству так сказат.
07.10.2014
Коричневатые выделения? Наряд для беременного животика