Войти
Ксения
Планирую Москва

Прекрасная свадьба.

Аня
Ярослав Романович, 16 летВсеволод Романович, 14 лет 11 месяцевДаниил Романович, 7 лет 5 месяцев Ставрополь
Ни фига себе свадебка. Конечно, поздно. Красивая церемония в загсе — это только для красоты и праздника, на самом деле печати в паспорт ставят заранее. Это только в кино невеста убегает из-под венца, а расстроенный жених и гости переживают о несостоявшейся свадьбе... А вообще мое мнение — вы оба больные на всю голову, думать надо прежде чем свадьбу организовывать. Насчет фамилии — что нельзя это было заранее обсудить?  Детский сад "сопелька" честное слово. Но не огорчайтесь — детей у вас нет, совместно нажитого имущества видимо тоже, разведут вас быстро. Счастья вам в дальнейшей жизни. 
0
26.05.2014
Ксения
Планирую Москва

Вопрос о фамилии мною был оглашен еще полгода назад при поступлении предьожения. Я фамилию не меняю, если кто против-выйдите))))

0
26.05.2014
Юлия
Москва
Вот это дааааа:))а сейчас,что он вообще звонил,что бы ты приехала......
0
26.05.2014
Ксения
Планирую Москва

Нет..не звонил. Я думаю что встретимся теперь на разводе

0
26.05.2014
Юлия
Москва
Я вообще в шоке...из -за того что попросил взять его фамилия???да это глупо...или может это был повод для тебя??и нет там любви...вообще есть традиции по поводу фамилии или двойную можно было...а когда ребёнок родиться на кого бы написали???если бы на папу то мама получается не пищей рука:))
0
26.05.2014
Ксения
Планирую Москва

Я знаю что есть традиция, но мое мнение таково. Ребенок конечно же на фамилию отца, а мама остается при себе. Никогда и ничего это не меняло в жизни. 

0
27.05.2014

Фигассе свадебка...А чего,мама так не хотела сына женить чтоль?Да и жених тоже хорош..

0
26.05.2014
Ксения
Планирую Москва
Мама рыдала в загсе..крокодильими слезами просто..такой позор девочки..никому не желаю..даже врагу
0
26.05.2014

Слуш,ну мне конечно сложно судить,но мож такие отношения и начинать не стоио?

0
26.05.2014
Вопрос про регистрацию брака.

Похожие записи