Войти
ежик
31 год Воронеж, Россия
На сайте с 20.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
ежик
Воронеж
сдала кровь на хгч
сегодня 38д.ц. и 20 день после овуляции. Сказали позвонить в19.00. я уже вся извелась!! жду не дождусь результата!! очень страшно, хотя 4 положительных теста!!
4
ежик
Воронеж
первый полосатый тест за полтора года
Сегодня пришла с магазина и решила сделать тест, т.к. 10 дней задержки. тесты упорно молчали 1.5 года((( Когда я увидела вторую полосочку, чуть дара речи не лишилась. Теперь боюсь, вдруг это ошибка. вечером повторила тест- полоска ярче)