сегодня 38д.ц. и 20 день после овуляции. Сказали позвонить в19.00. я уже вся извелась!! жду не дождусь результата!! очень страшно, хотя 4 положительных теста!!
ну если 4 положительных теста, чего вы так переживаете?)) Всё хорошо!!))) Удачи Вам!! 
0
21.05.2014
Ответить
ураааааааааааааа!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!! 
0
22.05.2014
Ответить