Войти
Мама девочки (4 года) Тюмень

И вот этот день пришёл. Муж узнал что я подала на развод

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мама права. Незачем ребенку всё это видеть. Как отца не стоит его жалеть - он им так и останется. Успеет еще с ребенком пообщаться и кроме конкретно этого дня.

0
24.06.2019
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Спасибо!

0
24.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сил и терпения Вам! И стойкости! Не жалейте его! В конце концов если это прям не могу терпеть какая любовь, всегда можно сойтись. Но шанс хотя бы попробовать пожить без него упускать нельзя!

0
24.06.2019
Узнал про развод. Реакция странная.

Похожие записи