Вот и я добралась до дневника.Раньше только читала с упоением.А сейчас и самой захотелось написать.Самочувствие у нас хорошее.По врачам ходим редко.Только боль в спине изводит.К появлению малыша готовы на все 100%.И колясочка у нас стоит и кроватку прикупили,и вещичек полный комод.Мы не суеверные решили все заранее купить. Не хочется потом с крохой в холод по магазинам бегать.Поручить покупки кому-то не могу,характер не тот. Я сама должна все выбрать , осмотреть и сравнить.Так мне спокойнее.На выбор коляски потратила только 2 месяца))