Зарегистрировали малого. Теперь он официально Олег! (по-моему хорошее имя).
Сняли швы. Для тех кому это когда ни будь предстоит - это не больно. Совсем. Процедура - на минуту. Схватки несколько часов - это БОЛЬНО, а все остальное - фигня!))

... какое же это счастье опять быть худой и сверхподвижной!!!
Больше мне ни кто не скажет "побереги себя!ты же беременная!"