Войти
Мама мальчика (9 дней)

о швах...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Отличное имя!!! 

А о швах... почему врачи это делают.... шьют не рассасывающимися нитками?..... Ведь насколько было б всем проще.... в чем секрет.

0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тайга
У меня кстати сами отвалились)))) Вы дома?
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Мне в первый раз снимали швы, было больно. (( может я просто неженка в этом плане. В этот раз не порвалась, ни зашивали вобщем, чему очень рада. Бегать это даааа!!! Это очень круто! Глобусом больше никто звать не будет )))))))))) конечно в караоке в ближайшее время не позовут))) да и пофиг )))
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А мы ждем конца праздников, чтобы зарегистрировать нового гражданина :)

А швы мне 5 января сняли, тоже небольно )

0
10.01.2015
... подарила мужу на новый год малого)) будни молодой мамаши

Похожие записи