ну вот, наконец то и мы дождались: 29 декабря в ГКП прошел долгожданный Новогодний утренник! Я очень волновалась, все-таки первый праздник, а Игорек еще такой маленький. Долго искали наряд, но потом остановились на все-таки на классическом мужском костюмчике: рубашка, брюки, жилетка и бабочка. Пришли пораньше, переоделись, чтобы успеть еще в группе с ребятками поиграть 

Потом сфотографировались у елочки, которую детки наряжали в группе вместе с воспитателем

Затем ребяток повели в музыкальный зал, где они танцевали, водили хороводы, играли в снежки и танцевали со снегурочкой

Получив подарки, все вместе отправились в группу, где мамы приготовили столы со всякими вкусностями. Игорьку очень понравилось...особенно много сока и печенек

Мероприятие было коротким, но наш первый праздник запомнится обязательно!
