Ездили на выходные к друзьям в МО, заехали в "Карусель". Проходили мимо полок с солью и вот я увидела ту, что давно искала. Я вообще маньячка, что касается соли. Люблю разную с добавками, для салатов, жарки. Недавно очень долго искала "Абхазскую соль", прямо пропала куда-то, а потом случайно в "Перекрестке" увидела и купила аж четыре пакета. А в субботу вообще подарок, хвастаюсь:


180 гр, 34 рубля пакетик. буду экспериментировать))))))))))))