Svetlana Москва Хорошие скидки!!! Надо брать) Сегодня в магазине Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Москва Да уж) 0 12.02.2017 Ответить Svetlana Москва Мы тоже вот не поняли, что за "шутка" такая)) 0 12.02.2017 Ответить "Вкусная" смородинка))) А площадка то где? Похожие записи Часики из Мореколор. На них скидка. Надо брать! ) Когда скидки - надо брать) Хорошие "сапоги" надо брать. А братья ли?... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027