Сегодня бегу после детского праздника на остановку. Прохожу мимо пятиэтажки одной.
Зацепило висевшее обьявление, не могла пройти мимо.
"Уважаемы жители! На детской площадке запрещено...и т.д."

Все правильно...а площадка то где???



Вот и все: ни качелей, ни песочницы, ни горки...развалины с 70-х годов, но зато обьявление повесили, и видимо недавно..