Вероника Астрахань 20-21 неделя! Вчера были на узи! Сказали что развиваемся хорошо,как положенно по срокам. У нас будет скромная, шабутная девочка! Все никак не могу привыкнуть к этому! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Климовск Ааа!!!Девочка!!!Начинаю складывать пакеты😄 0 28.10.2015 Ответить Вероника Астрахань Откладывай откладывай) в марте ждем) 0 28.10.2015 Ответить Анюта Климовск В самый раз))) 0 28.10.2015 Ответить Я прошла тест для супер-мам! Акктуально Похожие записи 32-33 недели УЗИ 9 недель ❤️ Началась 13я неделя беременности🥰 Мои роды на 27 недели 29 неделя.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027