Войти

Рвота-блевота, ы

Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
А меня только тошнило, месяца 2 так, но постоянно, потом прошло
0
30.10.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Звучит волшебно! Меня рвет ежеутренне, тошнит всегда. Желудка не чувствую. Но это все для дела хорошего, и тепло от этой мысли :-)

0
30.10.2014
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Ночью же встаете на пописать? мне советовали в это время что-нибудь в себя закинуть — кусочек яблока, сухарик (не киреешечный разумеется), пару глотков кефира или йогурт — и тошнота реально меньше с утра, потому что желудок сходит с ума на голодный сильнее. Если не помогает — то не пытаться ничего съесть, и брать с собой перекус чтобы дожить до обеда.
0
30.10.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо за рекомендации! У Вас когда токс прошел, он совсем исчез или остаточная тошнота случается?

0
30.10.2014
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Иногда еще наплывает тошнота. но она так, жить уже не мешает. А прошла наверно около месяца-полутора назад, я даже и не заметила как-то с постоянными мотаниями по разным центрам) 
0
30.10.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Ваша история обнадеживает и воодушевляет :-)

0
30.10.2014
Елена
Москва

Меня тошнило с первой до 12 недель а со второй до 8 месяца

0
01.11.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ой. Но послабее хоть со второго триместра?

0
01.11.2014
Елена
Москва

К сожалению нет

0
01.11.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Утешает и бодрит, что все это ради самого космического счастья )

0
01.11.2014
Елена
Москва

Конечно.

0
01.11.2014
Ранний срок: кровотечение, внеплановое УЗИ и хороший конец И еще УЗИ

Похожие записи