Первая от начала беременности - сегодня. И реально легче сразу после, чем тошнить 24/7.
А меня только тошнило, месяца 2 так, но постоянно, потом прошло
0
30.10.2014
Ответить
Звучит волшебно! Меня рвет ежеутренне, тошнит всегда. Желудка не чувствую. Но это все для дела хорошего, и тепло от этой мысли :-)
0
30.10.2014
Ответить
Ночью же встаете на пописать? мне советовали в это время что-нибудь в себя закинуть — кусочек яблока, сухарик (не киреешечный разумеется), пару глотков кефира или йогурт — и тошнота реально меньше с утра, потому что желудок сходит с ума на голодный сильнее. Если не помогает — то не пытаться ничего съесть, и брать с собой перекус чтобы дожить до обеда.
0
30.10.2014
Ответить
Спасибо за рекомендации! У Вас когда токс прошел, он совсем исчез или остаточная тошнота случается?
0
30.10.2014
Ответить
Иногда еще наплывает тошнота. но она так, жить уже не мешает. А прошла наверно около месяца-полутора назад, я даже и не заметила как-то с постоянными мотаниями по разным центрам)
0
30.10.2014
Ответить
Спасибо! Ваша история обнадеживает и воодушевляет :-)
0
30.10.2014
Ответить
Утешает и бодрит, что все это ради самого космического счастья )
0
01.11.2014
Ответить